Обо мне:

Меня зовут
Георгиевна
Волошина

Я учитель в школе… В 2013 году закончила магистратуру высшего педагогического учебного заведения, с тех пор работала в частной школе в Ялте и сейчас в общеобразовательной, общий педагогический стаж более 10 лет…

У меня большой опыт работы с детьми. Я всегда нахожу с ними общий язык и всегда подбираю нужные слова, чтобы ребёнок легче усвоил материал.

Почему Вам стоит обратиться ко мне:

- у меня большой педагогический стаж

- практический опыт работы с детьми школьного и дошкольного возраста

- я действующий учитель в образовательном учреждении

- обладаю передовыми знаниями и способностью быстро настроиться "на волну" ребёнка

Подготовка детей 5-7 лет к школе от учителя с педагогическим стажем более 10 лет. Я помогу Вашему ребёнку получить навыки, которые обязательно пригодятся при изучении школьной программы. Это математика (считаем до 100, складываем и вычитаем, базовые навыки), чтение (выучим буквы и прочитаем первые книжки), письмо (поработаем над почерком с помощью прописей), окружающий мир (Узнаем, как устроен наш мир) Все занятия проводятся строго индивидуально в зависимости от базовых знаний ребёнка и его кругозора в виде интересных игр, детям очень нравится!

Обращайтесь! Звоните прямо сейчас!

Помогите ребёнку подготовиться к школе!

Заложу надёжную базу для обучения в школе. Помогу привыкнуть к школьным занятиям. Научу правильно воспринимать учителя и сохранять внимание.

Подготовка к школе устроена как конструктор, я комбинирую модули обучения индивидуально для каждого ребёнка, чтобы на уроке не было ни сложно, ни скучно.

К каждому ребёнку стараюсь подобрать свой подход. Наши уроки проходят по-разному, но так или иначе, Ваш ребёнок полюбит учиться и отлично проведёт время!

Также занимаюсь подготовкой к будущему с 2023 года предмету "основы черчения" учеников школы. Только опыт и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Есть вопросы? Звоните, я отвечу на все вопросы:

+7 (978) 712-42-15 Анастасия Георгиевна