Статьи:

Мои статьи:

Раскрываю тематику подготовительного обучения детей дошкольного возраста

Учеба через игру.

Учеба через игру - один из самых передовых и эффективных методов освоения материала детьми дошкольного возраста.

Основы - первые шаги.

Основы любого обучения - внимательность и усидчивость, но привить их можно только лишь терпением

Изучение окружающего мира.

Изучение окружающего мира начинается с определения основных понятий...

Помогите ребёнку подготовиться к школе!

Заложу надёжную базу для обучения в школе. Помогу привыкнуть к школьным занятиям. Научу правильно воспринимать учителя и сохранять внимание.

Подготовка к школе устроена как конструктор, я комбинирую модули обучения индивидуально для каждого ребёнка, чтобы на уроке не было ни сложно, ни скучно.

К каждому ребёнку стараюсь подобрать свой подход. Наши уроки проходят по-разному, но так или иначе, Ваш ребёнок полюбит учиться и отлично проведёт время!

Также занимаюсь подготовкой к будущему с 2023 года предмету "основы черчения" учеников школы. Только опыт и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Есть вопросы? Звоните, я отвечу на все вопросы:

+7 (978) 712-42-15 Анастасия Георгиевна